Стивен Джеррард рад видеть Хендо в сборной | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард рад видеть Хендо в сборной

Фотография Джордана Хендерсона и Роя Ходжсона (с) Zimbio.com

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард выразил свою радость от того, что его партнер по «Ливерпулю» Джордан Хендерсон получил шанс поехать на Евро-2012.

Напомним, что травма лондонца Лэмпарда позволила Хендо попасть в заявку сборной «Трех львов», став пятым «красным» в нынешней национальной команде Англии.

«Джордана аж трясет», - рассказал Стиви Джи журналистам.

«Конечно, никто не желает травмы другому игроку, но коль уж такое произошло, то необходимо воспользоваться шансом. Джордан очень многообещающий игрок, один из тех, кто станет нашим будущим, и это великолепная возможность для него».

Первый матч на турнире англичане проведут 11 июня против команды Франции, а до того представители Туманного Альбиона смогут потренироваться на бельгийцах, товарищеский поединок с которыми состоится сегодя.

Джеррард озвучил намерение Англии выиграть последний контрольный матч и поехать на чемпионат Европы в отличном настроении.

«Мы едем за победой. Это будет важный матч, последняя проверка перед игрой с Францией».

«Мы хотим победить и поехать на сам турнир в хорошем настроении, потому я не думаю, что в команде найдется игрок, который будет отбывать номер в этой игре».

«У Бельгии сильная команда, в которой играет несколько футболистов мирового класса. Их команда очень молода, и я думаю, что бельгийцев ждет большое будущее, тем сложнее будет Англии пройти этот экзамен».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)